Ringkasan Khotbah

Sun, 19 May 2024
Pentakosta

Sun, 12 May 2024
Tiga Tanda Besar Iman Orang Kristen

Sun, 5 May 2024
Kebangkitan dan Kenaikan Kristus ke Surga

Sun, 21 Apr 2024
Kebangkitan Kristus Adalah Kunci Iman Kristen

Sun, 14 Apr 2024
Kebangkitan Kristus dan Kuasa Mematikan Dosa (2)

Sun, 7 Apr 2024
Kebangkitan Kristus dan Kuasa Mematikan Dosa (1)

Sun, 31 Mar 2024
Christ The Fountain of Life (3)

Sat, 30 Mar 2024
Christ The Fountain of Life (2)

Fri, 29 Mar 2024
Christ The Fountain of Life (1)

Sun, 24 Mar 2024
Palm Sunday – Jesus entered Jerusalem

Sun, 17 Mar 2024
Yesus di Getsemani (3)

Sun, 10 Mar 2024
Yesus di Getsemani (2)